Михаил Леонтьев: Египет,Результаты. Однако, Время


http://www.1tv.ru/news/leontiev/17093915 февраля 2011(15.02.2011)Ликующие толпы на улицах Каира должны были засвидетельствовать, что народная революция в крупнейшей арабской стране победила. Проклятый режим Мубарака свергнут. На самом деле это бессмысленное ликование пока не имеет ничего общего с действительностью. Действительной властью в Египте всегда была армия. И Мубарак был ставленником армии. Теперь армия взяла власть в свои руки открыто и без посредников.Египетская армия считается проамериканской силой и, собственно, ими полностью финансируется. Прежде чем события в Каире приняли известный размах, нынешний руководитель Высшего военного совета, министр обороны Мохаммед Хусейн Тантави и начальник генштаба Сами Энан посетили Вашингтон.Настоящая революция обречена на победу радикалов, задача которых снести голову старой власти. Дело в том, что у настоящей революции, в отличие от цветочных имитаций, которыми манипулируют снаружи, движок внутри. То есть, она собой не управляет. Поэтому она, как известно, и уничтожает своих детей. Вот когда у нее отрастет новая голова — тогда уже все, кирдык и море крови. Настоящая народная революция не имеет ничего общего с розовыми мечтаниями либеральных демократов. И играть с этим могут либо кретины, либо садисты.

Продолжительность видео: 03:28 мин

Ключевые теги: Однако, Леонтьев, Михаил Леонтьев, Время, Египет, Революция, Исламисты, Мубарак, Обама, Финиковая революция, Ближний восток, Нефть

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.