Михаил Леонтьев: Ливия и США. Однако, Время


http://www.1tv.ru/news/leontiev/17180601 марта 2011(01.03.2011)Вы будете смеяться, но резолюция Совета Безопасности о санкциях против Каддафи не успокоила ни Ливию, ни Ближний Восток. Поэтому за дело готовы взяться крутые ребята американцы.В понедельник США объявили о перегруппировке военно-морских и военно-воздушных сил вокруг Ливии. К берегам Ливии отправлены две авианосные группы. Рассматриваются варианты гуманитарной интервенции в Ливию: военная помощь временному правительству в Бенгази, стратегия закрытого неба, когда будут сбиваться все самолеты в воздушном пространстве Ливии и точечные удары по объектам в Ливии, включая самого Муамара Каддафи.Стоит предположить, что американцы - не сумасшедшие. В таком случае американский удар по Ливии, если он будет нанесен, будет попыткой возглавить хаос после того, как все надежды управлять порядком потеряны. То есть, это будет означать, что стратегия управляемого хаоса и есть объявленная политика Соединенных Штатов.

Продолжительность видео: 03:46 мин

Ключевые теги: Однако, Леонтьев, Михаил Леонтьев, Время, Ближний восток, Нефть, Хаос, Обамовщина, Ливия, Каддафи, интервенция

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.