Михаил Леонтьев: Египет,Причины. Однако, Время


http://www.1tv.ru/news/leontiev/17055409 февраля 2011(09.02.2011)На фоне распространяющегося по всему арабскому Востоку революционного пожара особенно как-то нелепо и растеряно звучат комментарии официального Вашингтона.Президент Мубарак — наш важный союзник на Ближнем Востоке. Но в беседах с ним я не раз подчеркивал, что Египету абсолютно необходимы политические и экономические реформы. И вот теперь сдерживаемое недовольство вырвалось на улицы, - заметил президент США Обама. Как пояснила госсекретарь Клинтон, мы не хотим, чтобы в этой большой, важной стране на Ближнем Востоке воцарилась радикальная идеология. Мы хотим, чтобы там установилась реальная демократия.Вот и ответ на вопрос, кому нужна Великая арабская революция — тому, кто заказывал войну.

Продолжительность видео: 04:19 мин

Ключевые теги: Однако, Леонтьев, Михаил Леонтьев, Время, Египет, Революция, Исламисты, Мубарак, Обама, Финиковая революция, Ближний восток, Нефть

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.