Королевская свадьба : Поцелуй на балконе.


290402011. Wedding of the prince Uiliyam.Свадьба принца Уильяма. Уильям и Кейт вышли к народу. Принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые утром 29 апреля поженились, вышли на балкон Букингемского дворца в Лондоне. Новобрачные поприветствовали десятки тысяч гостей, собравшихся на площади, и впервые поцеловались на публике в новом статусе.Вместе с молодоженами на балконе Букингемского дворца появились королева Великобритании Елизавета II с супругом, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, принц Гарри, а также родители невесты, пажи и ближайшие родственники.Помимо людей на площади, супружескую чету поздравили самолеты Королевских ВВС Великобритании, которые в момент выхода Уильяма и Кейт на балкон Букингемского дворца, пронеслись над площадью. Карета с молодоженами прибыла во дворец из Вестминстерского аббатства, где состоялось венчание. Все ведущие телеканалы мира вели прямую трансляцию из Лондона. Посмотреть ее, в частности, можно было на России-24 и Вестях.Ru. Процессия стартовала в 8:15 утра по местному времени. Мисс Миддлтон и принц Уильям отправились на венчание порознь на государственных автомобилях из Королевской конюшни. Мисс Миддлтон поехала в Rolls-Royce в сопровождении своего отца, принц Уильям - в Bentley в сопровождении принца Гарри. Члены королевской семьи, родители, братья и сестры мисс Миддлтон отправились в Вестминстерское аббатство в автомобилях и автобусах, предоставленных Королевскими конюшнями. Службу провел настоятель Вестминстерского аббатства. Архиепископ Кентерберийский обвенчал принца Уильяма и мисс Миддлтон, а епископ Лондонский зачитал приветственное послание.Королевская семья при участии семьи Миддлтон оплатит все расходы, связанные непосредственно со свадьбой (службу в аббатстве, цветы, платья, процессию с каретой, прием и ужин). Правительство и другие органы будут платить за побочные расходы, связанные со свадьбой. Приглашения на свадьбу принца Уильяма и мисс Миддлтон были выпущены от имени Ее Величества Королевы. Приглашения были отправлены в феврале. Вензель Королевы и текст набраны тисненым золотом, обрез приглашения также позолочен. Решение о том, кого приглашать жених и невеста принимали самостоятельно.

Продолжительность видео: 04:25 мин

Ключевые теги: британия, англия, свадьба, принц, королева, уильям, кейт, поцелуй, народ, торжества, britain, england, wedding, prince, queen, kiss, folk, triumph, Uiliyam

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.