Отдых в Анапе Из Москвы в Анапу на автомобиле


Сейчас, когда в стране кризис и в бизнесе затишье, самое время отправиться подлечиться. Мы в последнее время выбираем отдых в Анапе. В межсезонье туристов там немного, жизнь недорогая, медицинский и прочий обслуживающий персонал вас носит на руках, а погодка хорошая. По российским меркам можно считать, что зимы здесь вообще не бывает.А для полного удовольствия можно поехать на собственном автомобиле сам себе хозяин, дешевле, чем самолетом, и быстрее, чем поездом. Дороги в Краснодарском крае хорошие, станицы нарядные, машин мало, природа радует глаз едешь и отдыхаешь. Мы поехалаи в апреле, а в мае, когда все зацветет, этот кусок пути вообще сказкой покажется. Мы ездим в Анапу в Центр оздоровления и омоложения человека (www.anapa-center.ru), берем несколько процедур иглорефлексотерапии (она там идет в комплексе с моксотерапией прижиганием биоактивных точек сигарами, семянотерапией, КВЧ-терапией и обкалыванием гомеопатией) и ходим на массаж. Поэтому полдня у нас уходит на процедуры, а потом весь день свободен.Все, что здесь в округе стоит посмотреть, находится недалеко: 3040 минут езды до Абрау-Дюрсо, столько же до Азова. До Благовещенской, Сукко, Утриша вообще рукой подать. Да много есть разных интересных мест. Дороги там хорошие, машин немного, катайся себе на здоровье. Прудиков всяких полно, баз В общем, если приехать дней на 10, то есть чем позаниматься. Так что рекомендуем!

Продолжительность видео: 02:06 мин

Ключевые теги: Анапа, отдых в Анапе, как добраться до Анапы, погода в Анапе в апреле, отдых с лечением, лечение в Анапе, Черное море, семейный отдых на море

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.