Летний отдых в Судаке на берегу Черного моря.


Вы задумывались об отдыхе в Судаке(Крым) в частном секторе? К вашим услугам частный двор с 2-3 местными номерами эконом и люкс класса,(душевые, умывальники, холодильники,кондиционер, санузел,кабельное телевидение,интернет).Водоснабжение горячая и холодная вода круглосуточно.Стоянка для автомобилей.К услугам наших отдыхающих зеленый дворик со столами для отдыха ,есть беседка с мангалом.Во дворе располагается кухня для наших гостей, на которой можно готовить (имеется посуда,газовая плита).Рядом с домом кафе,магазины,бесплатная детская площадка.В 10минутах ходьбы рынок,в 15минутах-море.Для того чтобы заказать номер для отдыха, позвоните по телефону моб.0506108537, дом.0656632015, Skype timaev7771 ,или напишите на электронную почту igortimaev @yandex.ru или timaeva_vlada01@mail.ru чтобы сообщить: кто вы; на когда планируете свой отдых; на какой срок.Если же по какой-то причине мы не можем выполнить ваш заказ, порекомендуем вам,некоторые,наши предложения по организации отдыха в Крыму. Помощь в подборе и размещение,справки по всем вопросам связанным с отдыхом,услуги такси (легковые авто,микроавтобус 7 мест,цены договорные).Сайт http://igortimaev.ya.ru или http://aa-sydak.at.ua Принимаем группы.Неотъемлемой частью гостеприимства, является встреча гостей и их проводы, независимо от времени суток и погоды,из любого населённого пункта, будь это Симферополь, Феодосия, Судак, Коктебель или Новый свет. Всем хорошо известно состояние, приехал в чужой город, не знаешь куда и как идти, а тут ещё жара или дождь, дети, неподъёмные чемоданы, сумки...Зачем начинать отдых с этих неудобств.Позвоните или напишите, и я Вас, или тех, кого Вы отправили на отдых, встречу у вагона или у терминала.Помогу перенести Ваши вещи, безопасно, комфортно и познавательно довезу непосредственно к месту отдыха. С момента встречи, я соблюдаю Ваши интересы, так что, при необходимости, по дороге можно сделать выгодный обмен, приобрести обратные билеты, посетить сельхоз рынок, Метро и т. д..До встречи на благодатной Крымской земле.Поездки на загородные пляжи с наименьшим количеством отдыхающих.

Продолжительность видео: 05:18 мин

Ключевые теги: Крым, Судак, отдых, путешествие, море, солнце, пляж, сдам жилье, сниму жилье, экскурсии, туры, походы, такси, весь Судак, трансфер, услуги такси

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.