Русский Дом, зимний отдых в России, Алтай туры


Отдых и развлечения ЗИМА:- прокат снегоходов и катание на снегоходных санях;- верховая езда в сопровождении опытных сотрудников;- катание на русских тройках под бубенцами, а также на одноконных санях, запряженных лошадьми;- прокат коньков на большом освещенном катке;- прокат беговых лыж в сосновом бору;- катание на надувных «плюшках» со снежной горы, оборудованной подъемником для инвентаря;- русские бани с березовыми вениками (2 бани на базе и баня с прорубью на реке);- отдых и пикники на «Поляне русских сказок» около/внутри настоящей «Избушки на курьих ножках»;- ночное гулянье на Новогодней Елке в лесу -- с ноября до апреля;- пешие прогулки по зимнему лесу;- экскурсия для взрослых и детей на ферму;- отдых в каминном зале;- дискотеки;- бильярд, бар.Особые предложения ЗИМА:1. Катание детей на северных оленях (недавно привезены из Эвенкии), подробнее смотрите на сайте...2. «Путешествие в светлое прошлое», подробнее смотрите на сайте... Отдых с детьми:Ребятишкам особо интересно: корабль «Любовь», «Избушка на курьих ножках», конная программа (опытный инструктор).Родители с детьми могут посетить ферму, покормить домашних животных: коз, овечек, коров, лошадей, цыплят. Для детей -- домашнее питание (свежие, натуральные продукты), в т.ч. парное козье и коровье молоко. Дети до 3х лет отдыхают бесплатно.На детей от 3х лет (включительно) до 7ми лет действует скидка 75%.На детей от 7ми лет (включительно) до 14ти лет (включительно) действует скидка 50%. Конференц-зал: Введен в эксплуатацию новый коференц-зал Хрустальный вместимостью до 120 чел. Оборудование зала: стулья, скамьи, столы (возможность свободной перестановки и привлечения дополнительной мебели), магнитно-маркерная доска, флипчарт, экран настенный, мультимедийный дата видео проектор (подключение к ноутбуку), аудио система, удобная электрическая разводка, возможность регулирования освещения.Ценовая политика: Стоимость отдыха зависит от сезона, продолжительности заезда и от категории выбранных номеров. Уточняйте, пожалуйста, цены на интересующие даты у администраторов по телефону. Для Вас может быть разработано специальное ценовое предложение, исходя из Ваших потребностей и финансовых возможностей. Имеются спец.предложения для корпоративных заявок. Действует система скидок.

Продолжительность видео: 11:20 мин

Ключевые теги: зимний отдых, зимние туры, семейный отдых, корпоративный отдых, тур выходного дня, места зимнего отдыха, база отдыха Алтай, турбазы России, зимние туры Россия, отдых НСО, туры Алтай, турбазы Новосибирск

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.