Небо Славян-поколение NEXT (Чемпионат мира по хоккею 2011)

-скачать данное видео можно тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3500545 (HD720)Клип посвящён молодёжной сборной России по хоккею - Команде из Сказки и её легендарному уже теперь чемпионату мира 2011 года....Что вы знаете о чудесах?Если не видели, как за две минуты до конца третьего периода заползает в ворота шальная шайба, возрождая надежду.Что вы знаете о них?Если не слышали, как зазвенела штанга от последнего буллита соперника, который почти спасся в основное время.Что вы знаете?Если не видели, как горели глаза у этих мальчишек, выходивших на третий период при безнадёжном счёте казалось бы уже проигранного финала.Что вы знаете о чудесах?...Вы говорите - comeback.Мы говорим - русский характер.Вы бросаете их в поражении.Мы - с ними до победы! автор текста - Анна #17/#71 Овчинникова http://vkontakte.ru/tavi_russiaавтор видео - Ефремов Алексейдля комментариев: http://vkontakte.ru/alexxiiПриятного просмотра!

Продолжительность видео: 03:38 мин

Ключевые теги: IHF, World, Championship, Slovakia, 2011, Bratislava, чемпионат, мира, по, хоккею, словакия, Россия-Канада, 5-3, Russia-Canada, U-20, небо славян, фартожопые, сборная россии, брагин, nhl, нхл, тарасенко, хоккей с шайбой, команда из сказки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.