Россия-Канада ЧМ по хоккею 2011/Hockey World Championship2011

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! УУУРРРАААААА!!!!!!!!!!!то был воистину гениальный финал. И какое же счастье, что его все-таки показали на всю страну в прямом эфире. Правда, сколько же человек не досмотрели его, ушли спать, когда все было, казалось, решено. Зато те, кто решил быть до конца с этой командой, сейчас самые счастливые люди в стране.После первых двух периодов на табло значились, мягко говоря, нерадостные для нас 0:3. Результат был не по игре. Уж, как минимум, на один гол подопечные Валерия Брагина наиграли. Однако не везло тут -- хоть тресни. Да и арбитры в нескольких эпизодах откровенно «кленовым листьям» помогли. Может, чувствовали, ЧТО случится в третьем периоде?А ведь перед заключительной двадцатиминуткой на нашу победу никто бы и гроша ломаного не поставил наверняка. И даже автор этих строк, даже в самых сложных ситуациях считающий, что еще не все потеряно, в этот момент подумал: исправить положение невероятно сложно.Но этой сборной России по плечу все задачи. Они за четыре минуты вытащили четвертьфинал против финнов. Они же, спустя менее суток, в потрясающем по накалу полуфинале убрали с пути шведов. А здесь...

Продолжительность видео: 02:12 мин

Ключевые теги: Россия, Канада, ЧМ, 2011, хоккей, НХЛ, Бафоло, США, Russia, Canada, USA, final, финал, чемпионат, мира, european television, semi final, Hockey, World, Championship

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.