Спартак разгромил Аякс в Лужниках

Московский Спартак в ответном матче 1/8 Лиги Европы обыграл амстердамский Аякс в Лужниках со счетом 3:0. Неделю назад матч в Голландии также закончился в пользу Спартака: тогда москвичи выиграли со счетом 0:1.Игроки Спартака сделали игру уже в первом тайме: на 22 минуте после передачи Алекса отличился Дмитрий Комбаров, а удвоил преимущество Спартака Веллитон с передачи Комбарова. Во втором тайме Алекс сделал счет 3:0, пробив в девятку со штрафного. Спартак узнает соперника по 1/4 Лиги Европы 18 марта после жеребьевки.

Продолжительность видео: 03:39 мин

Ключевые теги: Спартак М, аякс, обзор, лига европы, 2011, 1/8 финала, ответный матч, валерий карпин, дмитрий комбаров, евгений макеев, интервью

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.