Дух Времени Приложение 2008 (Zeitgeist Addendum 2008)


Год выпуска: 2008Страна: СШАЖанр: ДокументальныйПродолжительность: 2 часаПеревод: Профессиональный ( русскоязычный одноголосый закадровый перевод)Продюсер: Питер ДжозефАвтор сценария: Питер Джозеф«Дух времени: Приложение» — документальный фильм Питера Джозефа, продолжение Духа времени. Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера. Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм был опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Джозефа, фильм пытается обнаружить истинные причины распространения коррупции и предлагает решение.Авторы провели анализ причин коррумпированности и жестокости в нашем обществе а также предложили свой вариант решения этих проблем. Это решение не основывано на политических взглядах, морали, законах или любых других ныне применяемых человечеством методах которые не дают должного результата.Они считают что исправить ситуацию в лучшую сторону можно лишь с помощью современного и свободного от предрассудков понимания мира, осознания того - кто же мы есть на самом деле и как мы связаны с природой, частью которой мы являемся. Авторы фильма обсуждают новую общественную модель которая учитывает все современные научные достижения человечества и наш былой опыт.Основой для этой идеи послужила работа всей жизни человека под именем Жак Фреско.

Продолжительность видео: 03:08 мин

Ключевые теги: Дух, Времени, Приложение, 2008, ДухВремениПриложение, ДухВремени, ZeitgeistAddendum, Zeitgeist, Addendum, Peter, Joseph, PeterJoseph, Питер, Джозеф, ПитерДжозеф, doc, documental, документальный, фильм, hq, hd, ДухВремени2

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.