Я стану твоим ангелом-2011 | Песня жениха на свадьбе


Музыкальный сюрприз жениха на свадьбе в Израиле! Песня записана в студии звукозаписи свадебного агентства Family www.family-events.co.ilСвадебное агентство FAMILY является лидирующей компанией Израиля в области организации и проведения торжеств. Свадебное агентство FAMILY объединила под одной крышей лучших из лучших в сфере индустрии развлечений, чтобы Вы смогли отпраздновать Ваше торжество без волнений и забот.Имея многолетний опыт в организации и проведении торжеств, мы поможем вам спланировать ваш незабываемый праздник: напишем индивидуальный сценарий и предоставим Вам весь спектр услуг по организации свадьбы: Популярных Ди-джеев и ведущих , лучшие шоу группы, профессиональную фото-видео съемку, праздничное оформление ,фейерверк, Свадебный кортеж и все необходимое для незабываемого торжества!

Продолжительность видео: 03:58 мин

Ключевые теги: Свадебное, агентство, Family, Family events, Агентство Фемели, Dj Raffael, Свадьба в Израиле, Организовать свадьбу, музыка израиль, dj Израиль

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.