Nokia E72 TV - обзор китайского телефона от Globex. Часть 1.


http://globex-china.ru/Telefoni/E-72-TV Звони 227 78 69 Купи Nokia E72 TV в Globex-china.ru и получи 4 подарка: второй аккумулятор, сим карту, стилус, защитную пленку на экран и улучшенную сетевую зарядку. Сегодня наш обзор посвящен китайскому телефону E72 TV - недорогому двухсимочному мобильнику, важнейшими особенностями которого являются защищенный металлизированный корпус, стереодинамики, цветной телевизор, а так же сочетание сенсорного экрана и обычной клавиатуры. Итак, как уже было сказано, корпус E72 TV сделан из металла. Взяв nokia e72 TV phone в руку, Ты сразу это почувствуешь - он довольно увесистый. При этом качество сборки у Tv 72 очень хорошее - никакого люфта, щелей и прочих мерзостей. E72 оснащен сразу двумя динамиками, так что его звонок невозможно не услышать, как бы шумно не было вокруг. Одним из несомненных плюсов этого телефона Nokia E72 TV являются стандартные разъемы зарядки и наушников. Зарядка например вполне подойдет от телефонов нокиа, а 3,5 милиметровый разеъм наушников позволит подключить многие качественные уши, что бы превратить E72 в настоящий MP3 плеер. Как и большинство китайских телефонов, E72 TV оснащен аналоговым телевизором. Качество приема зависит от уровня сигнала в том месте, где Ты находишься, к этому я вернусь в следующей части обзора. Теперь посмотрим, что производитель спрятал под крышку tv phone e72. Последняя кстати представляет собой довольно толстый кусок металла - его в китае, похоже, в избытке. И снова радость - nokia tve72 работает на стандартном аккумуляторе Нокиа. Как я уже говорил, E72 TV может одновременно работать сразу с двумя сим картами. При этом Тебе не нужно переключаться с одного оператора на другого, что бы позвонить, написать смс или выйти в интернет. Cамо собой разумеется, что nokia E72 TV поддерживает работу с карточками памяти. Так что Ты сможешь расширить память своего телефона, превратив его в настоящий мультимедийны центр. Данный телефон гарантированно поддерживает флешки до 8 Гб. Теперь я немного расскажу о комплектации E72 TV. Вместе с телефоном Ты получишь русскую инструкцию, зарядку, кабель для соединения с компьютером, аккумулятор и нашники. Как видно на экране, первоначально китайский TV e72 комплектуется неудобной зарядкой, которая состоит из двух частей - блока питания и USB кабеля. Для того, что бы воспользоваться ею, Тебе придется соединить эти две части, при этом они могут отходить друг от друга и телефон не будет заряжаться. Но если ты позвонишь нам прямо сейчас по телефону 227 78 69, вместе с tve72 мы подарим Тебе улучшенную сетевую зарядку Нокиа - такую, к какой Ты привык в других телефонах.

Продолжительность видео: 05:22 мин

Ключевые теги: e72 tv, nokia tv e72, телефон tv e72, телефон nokia e72 tv, китайский tv e72, tv phone e72, нокиа e72 tv, nokia tv e72 китайский, nokia e72 tv phone, e72 tv цена, tv e 72, tve72, nokia tve72, nokia tve71, tv 72, globex-china

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.