справка от нарколога и психиатра екатеринбург Как записаться на прием к психиатру/наркологу? Психиатр-нарколог СМТ-Клинки – это высококвалифицированный специалист, готовый оказать помощь в вопросах психиатрии и лечения зависимостей. Записаться на прием психиатра в Екатеринбурге можно с помощью специальной формы на сайте СМТ-Клиники или по телефону +7 343 288-29-70.

Давай поженимся. Боксер Александр Колесников женится!


Первый канал, передача Давай поженимся. Передача с участием профессионального боксера Александра Колесникова (Подробности на http://akboxing.ru/). Marriage of boxer Alexander Kolesnikov. Боксер в передаче Давай поженимся.

Продолжительность видео: 44:14 мин

Ключевые теги: Первый канал, Давай поженимся, television show, боксер, Александр Колесников, бокс, boxing, live, reality, www.akboxing.ru, The, boxer, marries, 2011, 2010, приколы, самый, угарный, жених, пародия, Лариса, Гузеева, роза, сябитова, Larisa, Guzeeva, боксер

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.