Рамзана Кадырова уличили в плагиате


Несколько дней назад лидер Чеченской Республики завел свой блог. В онлайн-дневнике Кадырова появились только две записи. И одну из них ему уже пришлось удалить. В тексте автор дублировал слова другого чеченского блогера -- депутата Адама Делимханова. Тот писал, что Москва станет самым красивым, уютным и безопасным городом. Впрочем, Кадыров повторил все слова, кроме слова «Москва». В тексте он заменил российскую столицу Грозным и название улиц. Любопытно, что на страничке чеченского лидера в Живом Журнале запрещено оставлять комментарии. Тем не менее, многие блогеры преподнесли Рамзану Кадырову символические виртуальные подарки. Среди них несколько изображений свиньи, наручники и флаг международного движения геев и лесбиянок.

Продолжительность видео: 00:39 мин

Ключевые теги: Рамзана, Кадырова, уличили, в, плагиате, лидер, Чеченской, Республики, завел, свой, блог, онлайн-дневнике, появились, только, две, записи, дублировал, слова, другого, чеченского, блогера, депутат, Адам, Делимханов

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.