22 Января 2011 • ПУТЕВКА в ЕГИПЕТ: 5 ДНЕЙ в 5 ЗВЁЗД за 5 ФОТО!


Сок «КРАСАВЧИК» и международный портал GEOMETRIA.RU приглашают к участию: выиграй ПУТЕВКУ на 5 ДНЕЙ в 5 ЗВЁЗД за 5 ФОТО с соком Красавчик!!!Всё что нужно, это 5 твоих фотографий в стиле ЛЕТНЕГО ОТДЫХА в любом месте и С ПАЧКОЙ СОКА Красавчик)))Это ВСЁ!!! Заходи на сайт www.foto.krasavchik.ru, заполняй анкету, становись участником, отправляй фото и голосуй там же на сайте!!! И заставь голосовать за себя ВСЕХ!!!22 ЯНВАРЯ владелец фото с максимальным количеством голосов получит путевку на ДВОИХ в отель 5 звезд в жарком ЕГИПТЕ!!!Подробности: www.foto.krasavchik.ru«Жара зимой, когда «КРАСАВЧИК» с тобой!»

Продолжительность видео: 00:36 мин

Ключевые теги: тур, туры, отдых, египет, путевки, горячие туры, горящие путевки, за границу, горячие путевки, путевка, египет туры, туры египет, тур египет, египет тур, тур в египет, туры в египет, отдых на море, розыгрыш, отдых в египте, путевки в египет, diving, under

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
шаблоны dle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.